ГАПОУ Городецкий Губернский колледж

» » Районный Турнир по игровым видам спорта

Районный Турнир по игровым видам спорта

Автор: Admin от 18-11-2019, 13:59

Студенты ГГК приняли участие в районном турнире по игровым видам спорта,  состоявшемся 10 ноября 2019 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Молодежный центр» Городецкого района.

В Турнире принимали участие студенты и старшеклассники  образовательных учреждений Городецкого района. В программу соревнований были включены следующие виды спорта: настольный теннис, шашки и дартс.  Сборная Городецкого Губернского колледжа показала хорошие результаты. Команда юношей в составе: Кустов И. (217 гр.), Скворцов Е.(117 гр.), Блинов Н.(118 гр.), Погодин И.(118 гр.) заняли 1 место в Турнире по шашкам. Команда девушек в составе: Изотова Я.(116 гр.), Скрипникова А.(116 гр.), Галанина Н.(116 гр.), Невтрилова Д.(113 гр.) заняли 3 место в соревнованиях по дартсу. В личном первенстве по данному виду спорта победителем стала Изотова Яна. В соревнованиях по настольному теннису 1 место занял Кустов Илья. Ребята с пользой провели свободное время и получили массу положительных эмоций.