ГАПОУ Городецкий Губернский колледж

Соревнования по шахматам

Автор: Admin от 18-11-2019, 13:30

Соревнования по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений

16 октября на базе  ГАПОУ ГГК в рамках областной Спартакиады состоялись соревнования по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений  города Чкаловска, Бора, Балахны, Заволжья, Городца и поселка Сокольское.

Все участники проявили упорство, а также свои интеллектуальные способности и волю к победе. В результате команда Городецкого Губернского колледжа заняла почетное второе место, уступив немного команде Заволжского автомоторного техникума. Команда юношей ГГК в упорной борьбе заняла 3 место, команда девушек - 2 место.

В личном зачете у юношей Смирнов Кирилл (116 гр.) занял 3 место. Среди девушек Воронина Светлана (415 гр.) заняла 2 место. Победители и призеры были награждены почетными грамотами. Остальные команды получили грамоты за участие.