ГАПОУ Городецкий Губернский колледж

» » Первенство колледжа по легкой атлетике

Первенство колледжа по легкой атлетике

Автор: Admin от 25-10-2019, 09:31

С целью пропаганды занятий физической культурой и спортом; привития навыков здорового образа жизни; выявление сильнейших спортсменов для пополнения сборной команды колледжа в сентябре и октябре состоялись соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек.

Несмотря на пасмурную погоду и уже прохладный дождь на соревнования пришло много участников,  и все показали очень высокие результаты.

В соревнованиях приняли участие 25 групп. Из них 10 мужских команд и 15 женских (всего 86 человек). В программу соревнований были включены следующие виды: бег 60 метров, прыжки в длину с места, бег 400 метров.

Все участники старались показать высокие результаты в каждом из видов соревнований. В результате в беге на 60 м. у юношей 3 место занял Тарулин Гергий -35 гр. (7.4 с.);  2 место у Новосельского Юрия - 317 гр.(7.39 с.); 1 место занял Белянов Николай-111 гр.(7.38 с.).

В прыжках в длину с места третий результат показал Рубцов Владислав - 311 гр.(2м.68см.); второе место у Сизякина Ивана-116 гр.(2м. 69см.); победителем стал Горожанцев Максим -111 гр. (2м. 70см.).

На дистанции 400 м. 3 место занял Горожанцев Максим (58.5 с.); 2 место у Белянова Николая (58.0 с.); 1 место занял Митяев Денис (57.2 с.), все ребята  из 111 группы.

В соревнованиях среди девушек в беге на 60 метров 3 место заняла Сироткина Надежда- 212 гр. (8.98 сек.); второй стала Рыженкова Татьяна-118 гр. (8.88 сек.); победительницей стала Тройничкова Валерия-118 гр.(8.75 сек.)

В соревнованиях по прыжкам  в длину с места: 3 место заняла Тройничкова Валерия (2м.21см.); второй стала Денисова Юлия-116 гр. (2м.28см.); 1 место заняла Балашова Марина -113 гр.(2м.30см.).

В командном зачете среди юношей 1 место заняла 111 группа (куратор Обрядова Н.П.);  2 место у 211 гр., (куратор  Мосин А.А.); 3 место заняли ребята из 35 гр. (куратор Шишкина В.Ф..). В командном зачете у девушек 1 место заняла 113 гр. (куратор Кальницкий Д.М.); 2 место у 118 гр.(куратор Калугина Е.П.); 3 место у 116 группы( куратор Солохина К.С.)

Все победители награждены почетными грамотами и сладкими призами.  Победители и призеры соревнований в беге на 60 метров награждены медалями. Все участники получили  заряд бодрости и положительных эмоций. А участники, показавшие высокие результаты, пополнили сборную команду колледжа по легкой атлетике. Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии и тем, кто пришёл поддержать участников!  Так держать!